Котя, довольно точно по поводу миров путешественника и местных.
Хорошо сформулировал.
Правда это ощущение только в процессе самого путешествия.
А так потом возврат опять в местный мир )
У Муни правда такая *практика* регулярная )
Kotя › Относительные истины касательно условной Монголии (аччот о проделанных километрах) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.12.2005 31.10.2012 26.05.2010 14.02.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 8, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.070% мистической силы
|