Kotя
Стамбул - это, конечно, да. Это - сало в шоколаде.Мама, ну почему ты не родила меня в Стамбуле?
Эх, чувствую, зря я до Стамбула не доехала в прошлый раз. :)
Kotя › UA > TR > IR > PK > IND |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.08.2012 11.06.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 21, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.053% мистической силы
|