tash-tash
А у него свой дом, гестхаус. Соседей особо и нет.
Drolma › Озеро Тоба, Самосир (Индонезия, Суматра) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.01.2011 18.07.2008 5.03.2010 18.03.2008 26.06.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.077% мистической силы
|