tan_sm
Надюш, а дальше вы куда?Суматра-Куала Лумпур-Стамбул-Черногория. Любимые пути миграции.
Drolma › Озеро Тоба, Самосир (Индонезия, Суматра) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.11.2011 3.03.2012 27.01.2009 20.03.2006 2.12.2011 12.04.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.071% мистической силы
|