Drolma
о, с чем мы отождествляемся, и становится нашей сутьюпредпочитаю этим заниматься на берегу океана или в горах чем в офисе.Прекрасен твой опыт,но готова ли ты повторить и еще лет на 20 засесть с 9.00 до18.00 . Я нет)))
Drolma › Миф об офисной бессознанке |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.02.2013 5.06.2012 16.01.2012 24.07.2009 31.12.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 16, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.058% мистической силы
|