Izum
Садово-парковое искусство хорошо идет в больших бетонных городах. А на природе хочется наслаждаться видами и дикой зеленью вокруг, не обрамленной в феншуй.
Если есть фотки ботсадов, выкладывай, вдруг кого вдохновит сходить.
Drolma › Цейлонский мотопробег. Шри-Ланка, май 2012. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.11.2005 7.03.2006 24.07.2011 5.07.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|