Izum
Садово-парковое искусство хорошо идет в больших бетонных городах. А на природе хочется наслаждаться видами и дикой зеленью вокруг, не обрамленной в феншуй.
Если есть фотки ботсадов, выкладывай, вдруг кого вдохновит сходить.
Drolma › Цейлонский мотопробег. Шри-Ланка, май 2012. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.10.2006 29.03.2007 29.05.2008 7.01.2006 20.12.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 14, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.060% мистической силы
|