A_ing
У нас на раёне постоянно кого-то режут, кого-то грабят или с передозом увозят. Ну и копы на каждом углу буравят взглядом. Я без ножа гулять не хожу. Так что мне в Азии как-то спокойнее.
Drolma › База, прием! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.12.2015 28.09.2013 2.11.2008 26.08.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 14, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.051% мистической силы
|