Чего-то не спится, броужу по инету, и вот, случайно набрел на это. Современная поэзия, я серьезно, ведь это лучшее, что я тут слышал, хоть и не понял треть.
Drolma › База, прием! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.07.2009 28.08.2012 25.04.2012 27.10.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 3, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.057% мистической силы
|