Moony, Drolma спасибо за параллельные топики! Давно хочу доехать в Черногорию, но всё мимо. Теперь вот хоть вашими глазами посмотрю. Вы, кстати, случайно в район Ада-Бояна не собираетесь?))
http://en.wikipedia.org/wiki/Ada_Bojana
Drolma › Черногория: Жизнь как чудо |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.07.2008 19.09.2011 28.07.2007 2.12.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.048% мистической силы
|