Drolma
Мы только вчера прилетели в Стамбул
Охо, но однако у вас и скорость по посещению достопримечательностей ) У меня, кстати, в Турции приступы случались, я их "кино" называла. В Стамбуле ваще двигаться не надо, надо сидеть и кино само к тебе приходит, самопроизвольно включается и выключается. В остатке приятные пустоты, которые только кажутся пустотами и уж точно ты их сам приятными делаешь. Еще на пару турецких островов высаживалась, там то на меня и нахлынула вселенская тотальная любовь к Турции...там где турки сдачу дают в 0,50 лир, все - кино, безпрерывное. А плыли мы через Грецию, но вот чета видимо я ненамагнитилась как следует в Греции. не было кина