svmasha
Ну да, почти Девачен:) сансара и нирвана - всего лишь два разных взгляда одного ума, а взгляд зависит от того как себя этот ум воспринимает.
Drolma › Мое родное Катманду |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.03.2006 27.10.2021 15.09.2008 20.10.2008 22.01.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.055% мистической силы
|