Drolma
Чатурмасья!Это еще и пост с духовными упражнениями, аскезой, я правильно понимаю? 4 месяца против наших 40 дней...
Drolma
Впереди четыре месяца дождей!Где вы этот период переживаете?
Drolma › Мое родное Катманду |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.08.2013 27.03.2006 16.06.2024 10.01.2010 21.03.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 12, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|