Достопримечательности Читторгарха.
В дворец Падмини я не попала, потому что туда нужен был билет, а я каким-то образом пропустила кассы. Потом поняла, что я и не могла проходить кассы мимо, ведь я жила на территории форта, а кассы были снаружи.
Elenasem › Индия во мне и я в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.10.2013 10.08.2007 8.09.2008 24.02.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 11, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.054% мистической силы
|