Ностальгия. Ностальгия по лету и солнцу. За окном мерзкая погда, ветер и дождь. На память о лете остались только фотки.
Смотрю на фотографии и поднимается настроение. Хорошо летом на Днепре!
Alia › Чуден Днепр при ясной погоде(ностальгия) |
1 из 2 ›
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.01.2006 19.11.2008 22.06.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.047% мистической силы
|