Blonde_
в Непале многомужество еще существует, или это уже пережиток прошлого? :)А разве не в Тибете полиандрия была?.......
Lellet › Нет денег - нет любви. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.10.2012 28.12.2017 2.08.2008 29.05.2014 19.01.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 3, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.047% мистической силы
|