хиджра = гей = ущербное, больное сушество третьего пола + без восточного шарма.
:-)
Вспомнилось из беседы -
Lellet
Люди – злые животные без мира внутри.
Lellet › Свидание с хиджрой |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
|
В Блоге сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.042% мистической силы
|