Дррузья!
По случаю спасения двух третей моих фото - начинаю показывать, медленно, тк все еще пишу из танка (чужого места и компа).
...просили подробно и картинок побольше, слов поменьше :)) Так и поступим.
Coco › Не-же-ла-ю жить Эх по-другому! |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.02.2009 3.04.2010 27.08.2024 24.11.2008 27.04.2008 22.08.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 16, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.103% мистической силы
|