Krotov
где я не буду никогда. Почти что сам съездил.
Куль!!
:) да - на мотоцикле там делать нечего... но не факт что никогда!
Coco › ...жить по-другому! Выпуск 2. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.08.2005 26.10.2005 21.10.2013 29.08.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.047% мистической силы
|