ни мышек, ни коровок, ни свинок, ни рыбок, ни комариков и тп.
Я заканчиваю причитать. Сегодня пошел дождь и собаки сидели "в домиках"- тишина. Срубило спать на весь день. Теперь есть силы пойти к ним подвывать и браузить в поиске нового жилья.
Это издевательство и преступление над собакой - держать в клетке и, более того, "хозяева" даже не парятся как-то проводить с ними время. И похоже я нашла хоть какой-то мотив людей, которые подожгли приют, кроме жажды страданий и жажды смерти. Конечно он их никак не оправдывает. Но может стоит задуматься, чтобы не повторилось? например, вынести приют подальше от жилых домов