Лааадно, три порции мороженного. Классная аватарка! Де взял? кастати, еще три порции.
:) :) :)
Kotя
Его же.
Coco › Як тэбэ нэ... (картинки и рассказки про Киев) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.03.2015 29.12.2005 20.01.2006 23.11.2009 21.09.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|