Долго живя в Индии, поневоле начинаешь перенимать местные практики.
Вот, левитация, например.
Бывает, придёшь с работы, выпьешь рюмочку-другую - и дааавай летать по комнате...
(только не поворачивайте фото по часовой!!!))))
Coco › Самые дурацкие фотки :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.12.2013 14.12.2005 12.11.2009 19.05.2008 23.03.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 12, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.048% мистической силы
|