mstrka
но по-моему он - точно Он :-Р"Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!"
Coco › Топать и пялиться - куда то в сторону Аннапурны. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.11.2012 10.11.2008 4.08.2012 11.01.2010 19.10.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 16, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.045% мистической силы
|