а Гу чем-нибудь делиться бу?..у не выжывшых из-за ума медбратьев на неё предпоследняя надежда..или ты задавила её своим автораритетом?
Coco › Топать и пялиться - куда то в сторону Аннапурны. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.12.2013 26.11.2011 29.01.2011 22.02.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.039% мистической силы
|