COCO
Дальше - хужеВот вся ты в этом, Настасья! Подсаживаешь на слово и мы все топаем и пялимся куда ты головой вертишь. Аки зомби.
Coco › Топать и пялиться - куда то в сторону Аннапурны. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.05.2006 30.05.2010 5.05.2009 6.04.2012 20.07.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.060% мистической силы
|