COCO
тот мальчик из тибетской колонии.мой любимец!))Какой же он красивый,хорошенький, Настя!))
Coco › Васишт. Борщ. Бурухина. (Vasisht.) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.07.2012 31.07.2009 26.10.2009 30.09.2013 14.04.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.028% мистической силы
|