vababa
Простите, что неумело и некрасиво вставила цитатуглупости.
очень глубокие, красивые слова.
спасибо большое.
Coco › Баба Валя в Индии. (это провокация) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.08.2009 7.12.2005 11.10.2009 27.08.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.056% мистической силы
|