vababa
Это Индия открывает ( есть в ней какие-то загадочные отмычки ).И это здорово! Наверное это одна из причин, почему она так манит обратно в свои объятия.
Coco › Баба Валя в Индии. (это провокация) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.09.2009 3.06.2007 1.02.2015 1.04.2009 12.08.2012 9.06.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|