vababa
Как вас увидеть хочется, Нади!давайте в ноябре встретимся))
кофе и сигареты и живое общение, кайф же))
у меня будет пару недель в Москве перед Таем, если он окончательно не утонет((
Coco › Баба Валя в Индии. (это провокация) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.04.2009 10.02.2012 29.12.2005 29.05.2008 16.06.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.044% мистической силы
|