shura
Отлично! Мне понравилось, как написано.
Спасибо. А варианты рабочие, но перед этим надо к ним долго идти и старательно добиваться, чтобы в итоге они приносили радость.
Vilensky › Ути (из неопубликованного) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
|
В Блоге сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.050% мистической силы
|