whiteuhuru
или вот как я пишу со смартфона)а я с резиновой клавиатуры :))) Половину букв она у меня уже не выговаривает. :)))
Raveronika › Мой путь в Индостан (или о себе...) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.02.2008 22.02.2010 30.04.2012 10.08.2007 11.11.2006 8.04.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.073% мистической силы
|