Вчера был отличный день! До сих пор не верю, что все это происходит со мной!
Хочу поделиться своими впечатлениями :)
Надеюсь, это будет интересно кому-то!
Raveronika › Прием в резиденции Посла США в РФ (23 июня, 2011 г., г.Москва) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.04.2008 16.08.2009 2.02.2010 27.01.2013 23.06.2006 8.11.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 13, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.048% мистической силы
|