hime
А кому-то в 33 года предсказывали встретить своего Гуру, насколько я помню... Саша, скажи, ты встретил в Тайланде Пелевина? :))Конечно. Кроме шуток. Он тут частенько бывает.
Hime › Оптимистическое |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.06.2008 21.06.2008 29.05.2008 9.05.2009 27.03.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 26, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.078% мистической силы
|