oldarrack
бы лично сторонился таких попутчиков, которые не сколько тырят, сколько придумывают нелепые и наивные объяснения своим поступкам.Ну Маша же говорит - олл из карма)))
Хотя у меня в последнее время большой вопрос созрел - а что такое карма?
Hime › Попутчица |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.08.2008 4.11.2010 28.11.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.045% мистической силы
|