Здравствуйте, дорогие россияне и россиянки.
Большая просьба: объясните как выставлять на ваш интересный форум фотографии. Если можно, то пошагово, для непродвинутых. У меня Виндоус Севен. Шалом!
Обсуждаем сайт › Научите, пожалуйста, выставлять фотографии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.01.2018 2.09.2011 29.10.2009 17.01.2021 29.06.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.145% мистической силы
|