Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Раздел о Египте

Карма 495
9.01.2017
А почему здесь полностью отсутствует Египет? Это же не только попсово- пузатая Хургада и Шарм. Есть египетский Гоа - это Дахаб. Невероятно прекрасное место, где есть все, от манго до пальм, от серфинга и кайтинга до фридайвинга и верховой езды, горы и рыбки, пустыня и мангры (до них надо доехать). Плюс реально дешево зимовать (снимаем первый этаж дома метров 80, с мраморным полом, балконом, двором, и проч.за 7500 рублей). Фунт упал, русские в основном постоянноживущие.
Карма 5075
9.01.2017
Nata_lia

Можете завести топик в "отчетах" или в "других регионах". Пока не вижу причин создавать отдельный подраздел.
Карма 5075
9.01.2017
Можете создать топик в стиле "спросите меня о чем угодно" по Египту или Дахабу, раз вы специалист по этим местам.
Карма 469
9.01.2017
Nata_lia
Есть египетский Гоа - это Дахаб

Расскажите пожалуйста. Как раз думаю, куда бы податься. Гоа уже надоел до чертиков со своими "завидующими сами себе" персонажами.
Карма 5075
9.01.2017
Gudvin

Тебе надо уже другую планету осваивать. Желательно необитаемую. Эта слишком плоха для такого мизантропа, как ты.
Карма 5075
9.01.2017
В общем, если хотите, можете завести топик про Египет. Я не против. А если такие топики будут появляться регулярно, то может и отдельный раздел по Египту сделаем.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях