А что, созданный не там, где надо, топик и удалить нельзя? Ой!!!
И перенести нельзя, и ничего кроме как исправить, нельзя.
Обсуждаем сайт › Удаление созданного сообщения |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.09.2014 1.10.2008 11.11.2019 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 54, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.092% мистической силы
|