Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Нам 2 годика!

Карма 5075
25.03.2007
Нашему любимому сайту ИНДОСТАН.РУ сегодня исполняется 2 года. Серьезная работа только начинается и многие разделы пока в разработке, но у же сейчас у нас на сайте около 55.000 сообщений в 7.000 темах и около 2400 зарегистрированных пользователей. Ежедневно к нам на сайт заходят около 1200-1600 человек. Но главное - не цифры, а то, что за 2 года сайт уже успел стать не только популярным, но и полезным для многих путешественников и туристов. Планы у нас грандиозные, воплощено пока еще очень немного из задуманного, но с Божьей и вашей помощью мы надеемся в ближайшие годы превратить сайт в главный и всеобъемлющий мега ресурс по Южной Азии и, возможно, по соседним регионам Азии. Спасибо всем, оставайтесь с нами!
Карма 19
25.03.2007
ура!!! ура!!! мы с вами!!! (самолет в Джакарту через 5 часов, а я уже планирую, как напишу отчет)
Карма 194
25.03.2007
Поздравляем-поздравляем, много манго вам желаем!
Карма 28
25.03.2007
П- О- З- Д- Р- А- В- Л- Я- Ю!!!

Замечательный сайт и форум, очень много полезного.

Всего самого хорошего что бы всегда на форуме было только масса позитива!!!
hime  ж
Карма 1374
25.03.2007
Поздравляю!!!

И - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за этот сайт, за вашу работу!

УРА!!!
Карма 22
25.03.2007
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Отличный сайт!
Карма 12
25.03.2007
Я у вас новенькая, но присоединяюсь к поздравлениям и похвалам создателям сайта.

Как только пришла к вам - столько позитива обнаружила, такие все люди увлечённые, такие одухотворённые.

Скажите, пожалуйста, вам поможники не нужны? А то я переводчиком могу работать или ещё кем-то. Из энтузиазма
Карма 5075
25.03.2007
Lewaney:
Скажите, пожалуйста, вам поможники не нужны? А то я переводчиком могу работать или ещё кем-то. Из энтузиазма

Конечно нужны! Если у вас есть доступ к каким-то интересным материалам по Индии и другим странам Востока, то можете публиковать их у нас в соответствующих разделах или в своем персональном блоге у нас на сайте, который мы можем вам выделить.
Карма 12
25.03.2007
Выделить, конечно, выделить. только мне наводку дайте, я могу, например, с испанских сайтов искать материалы и переводит на русский. пойдёт? какие ещё советы можете дать? мне очень хочется помочь. а какой ещё доступ имеется в виду?
Карма 0
25.03.2007
Отличный информационный сайт! Поздравляю!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях