Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › У кого не работает "Добавление фото"?

Карма 5075
10.07.2007
На днях я немного изменил систему закачки фото на сайт. Теперь, чтобы увидеть окошки закачки фото, надо нажать на жирную красную ссылку "Добавление фото" под окошком ввода текста.

Я тестировал эту примочку во всех существующих браузерах (кроме мобильных версий): Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и Safari. Но уже два человека написали мне, что ссылка "Добавление фото" не работает. Скорее всего, причина в том, что они пользуются очень старыми версиями броузеров и необходимо скачать обновления с сайтов производителей. Например, новый Firefox можно скачать здесь: http://www.mozilla-europe.org/ru/

Возможно также, что причина в том, что у вас в браузере отключена поддержка Javascript (обычно она включена по умолчанию).

Если у вас не открываются окошки закачки фото при нажатии на "Добавление фото", напишите сюда и укажите название и версию своего браузера, а также название и версию своей операционной системы (Windows XP, Windows 98 и пр.).

Если у вас есть возможность потестировать эту штуку на браузерах для мобильных устройств - пожалуйста, сделайте это и сообщите мне о результате.
hime  ж
Карма 1374
10.07.2007
У меня относительно новые Windows XP и IE, но вчера тоже эта опция глючила. Т.е. я в итоге смогла прикрепить, но далеко не с первого раза. Баг какой-то?... И, честно говоря, мне старый вариант добавления фоток удобнее кажется - на 1 клик меньше
Карма 5075
11.07.2007
Я подправил код (пока только на форуме). Теперь должно работать более стабильно.
Карма 347
11.07.2007
У меня Internet Explorer 6-й стоит и XP. Фото не добавляется.
Карма 5075
11.07.2007
shura:
У меня Internet Explorer 6-й стоит и XP. Фото не добавляется.

Попробуй еще разок, перезагрузив страницу (Ctrl+F5).

У кого еще не работает?

Если проблема осталась, будем думать дальше, что делать.
Карма 347
12.07.2007
Все работает. Спасиб.
Карма 5075
12.07.2007
Еще кое-что поменял в коде, попробуйте сейчас. Ваша помощь очень важна.
Карма 49
13.07.2007
У меня Opera 9.2 проблем не возникало.
Карма 36
15.07.2007
Moony:
на браузерах для мобильных

на кпк стоит windows mobile 5.0

добавление фото не работает.
Карма 131
16.07.2007
Moony

Есть не то, чтобы пожелание, но вопрос по добавлению фото. Можно ли сделать так, чтобы фото вставлялись не в конце текста, а, при желании, еще и в середину? Очень удобно при написании рассказов и отчетов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики