Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Снова живы!

Карма 0
11.08.2005
Да, так здорово, что сегодня все наладилось!
Вчера у меня все и так как - то катилось не так, а тут еще и РБК - хостинг!!! Обломинго...

Kilimanjaro
Цитата: "Надо водочки попить, интимной жизнью заняться, в карты поиграть.. "

Да, мы все успеваем!

Карма 5075
11.08.2005
Цитата: " вот еще хорошо бы, если бы была возможность отправки приватных сообщений. "

Это можно, но я боюсь, что интересные для всех вопросы начнут обсуждаться в частной переписке. По той же причине я решил не делать чат.

Цитата: "А при нажатии на имя пользователя - чтобы показывал "открытую" информацию о пользователе"

Это у нас есть. Только нужно нажимать не на имя пользователя, а на слово "зарегестрирован(а)" под именем пользователя.
Карма 0
11.08.2005
Moony
Цитата: "Цитата: "А при нажатии на имя пользователя - чтобы показывал "открытую" информацию о пользователе"

Это у нас есть. Только нужно нажимать не на имя пользователя, а на слово "зарегестрирован(а)" под именем пользователя."



Информация о форумчанах очень ограничена. Хотелось бы побольше. Думаю это имел в виду Kilimanjaro
Карма 0
11.08.2005
2 berberochka
Нет, я имел в виду вообще ее наличие. Я не заметил, что на на слова "Зарегистрирован" и прочие можно кликать мышкой.
Разве что еще можно в эту инфу е-мейл участника добавить (при наличии его согласия).

2 Moony
А приватную переписку хорошо бы все-таки внедрить. А то как-то неудобно интимные вопросы при всем честном народе задавать.
Карма 5075
11.08.2005
Цитата: "Информация о форумчанах очень ограничена. Хотелось бы побольше. "

Ну так большинство не удосуживается даже стандартные графы заполнить, что уж говорить о подробной информации. Я, конечно, подумаю и, возможно, даже добавлю пару граф, но все зависит от самих посетителей.

Цитата: "А приватную переписку хорошо бы все-таки внедрить. А то как-то неудобно интимные вопросы при всем честном народе задавать. "

А почта и аська тогда для чего?
Карма 0
11.08.2005
2 Moony
Дык, вот как раз почту и аську в инфе об участнике я и не вижу.. Или опять не туда смотрю?
Карма 5075
11.08.2005
Цитата: "Дык, вот как раз почту и аську в инфе об участнике я и не вижу.. Или опять не туда смотрю?"

Дык не все выставляют полную информацию о себе. Не делать же мне обязательными вставку и-мейла и номера аськи.
Карма 0
11.08.2005
2 Moony
Я свой е-мейл вбивал при регистрации, а вот в инфе про себя его не вижу. И ничьих е-мейлов не вижу.
Карма 5
11.08.2005
Kilimanjaro
Цитата: "Я свой е-мейл вбивал при регистрации, а вот в инфе про себя его не вижу. И ничьих е-мейлов не вижу."

Думаю, потому что ты не нажал на кнопочку: "показывать е-мэйл"
Карма 0
11.08.2005
2 natalius
Точно, так оно и есть! Интересно, а почему я сразу при регистрации не нажал?! Наверное, совсем старый стал... Скоро должен бес в ребро стукнуть!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях