Вчера у меня все и так как - то катилось не так, а тут еще и РБК - хостинг!!! Обломинго...
Kilimanjaro
Цитата: "Надо водочки попить, интимной жизнью заняться, в карты поиграть.. "
Да, мы все успеваем!

Обсуждаем сайт › Снова живы! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.01.2013 6.08.2008 7.12.2012 5.02.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 64, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.129% мистической силы
|