Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Пишем аккуратней!

Карма 5075
13.08.2005
Уважаемые посетители нашего сайта!

Огромная просьба писать аккуратно! Это значит:

1) Не удалять и не исправлять тэги курсива и выделения жирным в цитатах: [i] и [b]! Если в отправленном сообщении появился такой тэг, значит вы что-то сделали неправильно.

2) Делать двойной отступ после каждого обзаца (для этого нужно нажать два раз на Enter).

3) Не совершать слишком много ошибок в своих сообщениях, не забывать ставить запятые и пробелы после них, начинать предложения с заглавных букв, не коверкать слова и т.д.

4) Переводить сообщения из латиницы в кариллицу, пользуясь сайтом www.translit.ru или любым другоим способом.

5) Давать названия фотографиям.

6) Прочитать на досуге страничку "Помощь", в котором содержаться дополнительные сведения об оформлении сообщений: ../forum/10_81_0.html

Сегодня я провел 3 часа, исправляя сообщения в одном только разделе форума. А таких разделов у нас больше десяти.
Карма 0
14.08.2005
Moony
А модераторы - спят?!
Карма 12
14.08.2005
Цитата: "А модераторы - спят?!"

Kilimanjaro

Moony, это скрытая заявка Горы на должность

Найди применение его творческой энергии, бьющей через край, иначе на его сайтах / narod.ru / ей мало места
Карма 0
15.08.2005
2 tambili
Тамбили, что я тебе плохого сделал?!
Карма 12
15.08.2005
Цитата: "Тамбили, что я тебе плохого сделал?! "

Ну вот те раз - "плохого"

Kilimanjaro, душка, я же - с лучшими намерениями, чтобы не скакать с сайта на сайт.

На indostan'e хорошим людЯм завсегда хорошее дело найдут
Карма 0
15.08.2005
2 tambili
Тамбили, у меня с сознательностью и дисциплиной плохо, и производственный процесс иногда мешает прогулкам по и-нету.
А вот тебе - сам Будда велел здесь модераторствовать!
Карма 5075
15.08.2005
В общем, всех желающих принимаю в модераторы. Взамен за эту неблагодарную работу предоставляют место на моем сервере для вашего сайта (для начала 100 мб) с именем любое_имя.indostan.guru , а также место под свой дневник в нашем разделе дневников. В общем, велком в нашу команду.
Карма 12
15.08.2005
Цитата: "Будда велел здесь модераторствовать"
Цитата: "всех желающих принимаю в модераторы"
Moony
Kilimanjaro

Душевно-трогательно, но "чайникам" вроде меня даже небесные покровители не помогут. А если что-то из информации в статичном состоянии - я всегда пожалуйста
Карма 5075
15.08.2005
tambili

Цитата: "А если что-то из информации в статичном состоянии - я всегда пожалуйста "

Кстати, могу открыть для ваc дневник просто так. Только дайте знать.

Для Kilimanjaro, нашего любимого Амона Ра и других посетителей тоже могу открыть персональные дневники, если они будут хоть как-то пересекаться с тематикой сайта. А тематика у нас такая: все что связано с путешествиями и самим Индостаном, а также всеми другими удивительным странами. В общем, велком всем путешественникам и активным туристам, этнографам и этно-музыкантам, астрологам и аюрведистам, индологам и индуистам...

А кто захочет, тот сможет помочь нам с модераторством, тем более, что разделов на сайте скоро прибавиться и для них тоже потребуются модераторы.

Кстати, всем владельцам дневников просьба учитывать, что у себя в дневниках вы сами себе модераторы и можете периодически очищать свои дневники от ненужного хлама и "левых" сообщений.

Если что, пишите мне на indostan.ru@gmail.com или indostan.ru@gmail.com
Карма 5075
11.10.2005
Moony :
2) Делать двойной отступ после каждого обзаца (для этого нужно нажать два раз на Enter).
Наш чудо программист Павел из Латвии сделал так, что теперь двойной отступ будет вставляться автоматически. Ура!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях