Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Индостан.ру покоряет просторы интернета

Карма 243
9.07.2008
Вах...Набирая в поисковике google слово Индия наш любимый сайт можно встретить на первых страницах и еще и не одну ссылку, а несколько...Но вот что и в Википедии в ссылочках указан Индостан.ру я узнала только сегодня...МММ...Отличная работа, Moony. Просто реально рада:-)
Карма 5075
9.07.2008
Можете усилить наш успех, оставляя ссылки на наш сайт в блогах, форумах (где это разрешено) и на своих сайтах.
Карма 373
9.07.2008
Moony
Можете усилить наш успех, оставляя ссылки на наш сайт в блогах, форумах (где это разрешено) и на своих сайтах.

Дык, это неизбежно, оставляем же и на параллельных форумах. Индостан.ру , по-моему, сейчас живее всех живых.
hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
Matsja
это неизбежно, оставляем же и на параллельных форумах

Я на других форумах не тусуюсь, но многих друзей из реала на индостан "подсадила". :)
Карма 373
9.07.2008
hime
Я на других форумах не тусуюсь, но многих друзей из реала на индостан "подсадила". :)

Ну, а у меня и до Индостана.ру в виртуале были товарищи, с которыми я продолжаю общаться на других форумах. Знаю, неоднозначное отношение к этому форуму, пытаюсь переубедить, не всегда пока получается. Но мне здесь очень просто нравится, много живой информации, причем своевременной и довольно правдивой, вернее, она вся правдивая, только порой очень субьективная, приходится фильтровать.
hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
Matsja
Знаю, неоднозначное отношение к этому форуму

Это к индостану.ру, что-ли?? Интересно, первый раз слышу...
Карма 373
9.07.2008
hime
Это к индостану.ру, что-ли?? Интересно, первый раз слышу...

Да?
FILL  м
Карма 457
9.07.2008
И в одном путеводителе у меня сайт указан.

Matsja
Индостан.ру , по-моему, сейчас живее всех живых.



А я к сайту долго шёл, после того как 1 января 2008 г. с утра в голову что-то тюкнуло.

И в мире осталась только Индия.

Никак зарегистрироваться не мог. Ещё один fil на сайте есть. Пришлось добавить буковку L. .......... пусть будет с сегодняшней секунды - Love.
hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
Matsja
Да?

Ну, может, потому что я на других сайтах не тусуюсь (с меня и этого хватает выше крыши :) А че говорят-то??...
FILL  м
Карма 457
9.07.2008
Matsja
Но мне здесь очень просто нравится, много живой информации, причем своевременной и довольно правдивой

А мне главное люди. Добрые, умные, отзывчивые, с гигантским чувством юмора.

Иногда через ссылки попадаешь на другие форумы и через 10 сек. закрываешь от ужаса выражений от прочитанного.

Если у сайта будут какие-нибудь финансовые проблемы (приметы долой ), то все поддержат.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики