Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › МОДЕРАТОРЫ НЕ ДРЕМЛЮТ

4.08.2008
ВЕРНИТЕ МОЙ ТОП

БОИТЕСЬ РЕВОЛЮЦИИ?
Карма 501
4.08.2008
чо то я сегодня безвылазно сижу на форуме, а твоего топа не увидела... Может, это не модраторы, а и-нет сожрал ? Ты его сегодня создала ?
Карма 244
4.08.2008
Если хотите уйти, зачем создавать об этом тему?
Карма 46
4.08.2008
svetlana2883
ВЕРНИТЕ МОЙ ТОП

БОИТЕСЬ РЕВОЛЮЦИИ?

топ был. в двух словах: что происходит?
4.08.2008
Мне не сложно,я повторюсь.

В СОЛИДАРНОСТЬ С МОИМИ ЗАБАНЕНЫМИ ДРУЗЬЯМИ

Рам

Луиза

Аnikolaev

Ника

Юлиана

in-re

Я ухожу с сайта, пока не восcтановится справедливость и их не вернут.

Я принимала такое же активное участие в беспорядках, но отчего-то бан меня миновал, и мне не понятна избирательность Муни.

Отправляюсь в добровольную Баню, чтобы поддержать своих друзей.

До свидания!
Карма 501
4.08.2008
Афигеть.....Вот и поговорили вчерасььь.....на философические темки..... Трупов и раненых - пол форума....
4.08.2008
Я за справедливость
acha  м
Карма 12
4.08.2008
пойми, светлана

что этот сайт создан муни исключительно для заработка в сети, все его цели и мотивации абсолютно понятны, и периодически проскакиваемые им бла-бла-бла на тему того, что он как-то заботится о других - не более чем треп.

он здесь - царь и бог, практически маленький гитлер, и только он решает что он хочет видеть на своем сайте, а что не хочет. это вовсе не народный сайт, как он его везде пытается это позиционировать, а его личный.

тема не о муни, а о том, почему это некоторым непонятно?

а о какой свободе можно говорить в чужом доме? не согласен/не нравится политика муни или он сам как человек - лучший выход - снизить посещаемость сайта, уйдя отсюда, это самое лучшее решение. тогда останется один муни и прогнувшиеся под него мизантропы. а он-то борется как раз за посещаемость сайта - это же его бабло )))

ну а в общем, что по теме то хотел сказать? да видел я в одном месте этих модераторов!
Карма 46
4.08.2008
svetlana2883
В СОЛИДАРНОСТЬ С МОИМИ ЗАБАНЕНЫМИ ДРУЗЬЯМИ

прочитал блог.все понятно. не зря мой знакомый на прошлой недели сказал, что 4 августа энерго-информационное поле земли будет трясти.
Карма 501
4.08.2008
Я, кстати, тоже не поняла... чего сцепились ???? Кстати, не нужно было стирать (самоудаляться) посты некоторых особо агрессивных товарищей.... картина теперь не полная и не обьективная...

acha

не начинай...не надо.... Тем более Муни щас нет на форуме...Затменье солнца прошло... и слава богу....
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях