Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Чет как-то тоскливо 2 дня,

Карма 373
6.08.2008
на душе не очень.

Что можно сделать, чтоб вернулись anikolaev , Рам и остальные опальные товарищи? Moony, подскажите. А то : кто пострел, тот поспел, даже под другими именами заходят. А кто погордее, поимпульсивнее и повеселее, тот все еще в опале, а их не хватает, представляю, что им тоже обидно.

Попробую все ж еще разок предложить, вот тут есть у нас карма, которую повышают. Касательно меня, то только через полгода поняла, как циферки растут (не люблю очень инструкции читать), мне эти цифры как-то без разницы. А нельзя сделать счетчик с предупрежеднием администратора, допустим, считаем до трех с минусовой кармой, допустим, счетчик предупреждений над или под аватаркой сделать, чтоб человек уже был поосторожнее, еще раз правила поведения на форуме почитал, где-то притормозил, типа The attention, is cautious? Ну чтоб не сразу вот так взяли и вычеркнули людей?

Или подскажите , как товарищей вернуть? Ну пошалили, с кем не бывает.
Карма 186
6.08.2008
Matsja
на душе не очень.

Matsja
Что можно сделать, чтоб вернулись anikolaev , Рам и остальные опальные товарищи?

Да...
Карма 418
6.08.2008
да да да

я обеими руками и ногами чтоб вернули рам-а и anikolaev
jpg
jpg
FILL  м
Карма 457
6.08.2008
Matsja
на душе не очень.

Не то слово. Вообще хреново.

Сейчас попытался во многих топиках поучавствовать. Ан нет. Всё равно что-то не то.

Не хватает тех, кто поддерживал меня все эти месяцы на сайте, не хватает тех с кем даже ни разу не переписывался, и тех с кем мысли и убеждения разные.

Matsja
А нельзя сделать счетчик с предупрежеднием администратора, допустим, считаем до трех с минусовой кармой, допустим, счетчик предупреждений над или под аватаркой сделать

Сдесь не согласен. Ещё большие обиды будут. Лучше сразу удалять отрицательные моменты переписки, без предупреждения. А то и целый топик целиком. К чёртовой бабушке.

Главное.

Чему же НАС всех учит Индия ? Меня за эти месяцы, будучи ещё ТАМ не побывавшем учит прежде всего терпимости. Просто даже сам меняюсь для себя же самого. И это радует.

И пусть участники конфликта сделают всё возможное, чтобы примириться.

Кто-то должен сделать первый шаг. Это святое дело. Хотя бы даже для самого себя.
JNB  ж
Карма 390
6.08.2008
Да, как-то совсем не так стало.:(

FILL
Лучше сразу удалять отрицательные моменты переписки, без предупреждения. А то и целый топик целиком. К чёртовой бабушке.

Не всегда это лучше. Знаю случаи, когда ссоры на форумах возникали именно из-за того, что топики полностью удаляли. Пропадало у людей желание вообще что-либо писать - все равно ведь в конце кто-нибудь с кем-нибудь поругается и топик удалят.

FILL
Чему же НАС всех учит Индия ? Меня за эти месяцы, будучи ещё ТАМ не побывавшем учит прежде всего терпимости.

Кого-то терпимости, кого-то еще чему-то. Всех учит разному, ИМХО.
FILL  м
Карма 457
6.08.2008
JNB
Кого-то терпимости, кого-то еще чему-то. Всех учит разному

И отрицательному больше чем положительному , тоже что ли ?

Не может быть.

Если да, то как говорится " горбатого могила исправит ". И Индия и Бог не в помощь.
Карма 186
6.08.2008
FILL
Сейчас попытался во многих топиках поучавствовать. Ан нет. Всё равно что-то не то.

я хотя мало пишу, сегодня специально пыталась раскачаться, даже тему создала... но все равно не то..
JNB  ж
Карма 390
6.08.2008
FILL
И отрицательному больше чем положительному , тоже что ли ?

А в Индии одно и то же может быть и положительным, и отрицательным. Вот, например, жадность. Если с коллегами, то это отрицательная черта, а если в торгашами, то очень положительная.:)
Puri  м
Карма 23
6.08.2008
Matsja
на душе не очень
Замечательное средство от подобных симптомов - "творческая кулинария".

Идём на кухню и готовим какое-нить суперское блюдо желательно на настоящем чугуне, открытый огонь приветствуется. Приправы там индийские всякие-разные добавляем немного больше чем обычно...
JNB  ж
Карма 390
7.08.2008
Puri
Идём на кухню и готовим какое-нить суперское блюдо желательно на настоящем чугуне

Идея хорошая. Вот только кого бы за продуктами сгонять в полвторого ночи? :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики