Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Путеводитель по штату Джамму и Кашмир (включая Ладакх)

Карма 5075
3.06.2009
Наконец-то дошли руки до работы над путеводителем по Северной Индии. Сегодня доделал путеводитель по штату Джамму и Кашмир (включая Ладакх). Если у вас есть что добавить по описываемым местам, не стесняйтесь, комментируйте (но не здесь, а в путеводителе). Путеводитель снабжен несколькими интерактивными картами, кликая на которые, вы попадете в нужные места.
Карма 691
3.06.2009
Крепись, Муни, осталось еще 27 штатов и 7 союзных территорий! )
Карма 131
3.06.2009
колоссальный труд! но идея просто супер - ничего удобнее интерактивной карты наверное не придумаешь. и инфо краткая, но самая суть. Остается только пожелать себе и Индостанцам почаще иметь повод обращаться к этому Путеводителю. А Муни - не потерять запала и и реализовать идею до конца! УРА! Спасибо большое.
Карма 702
3.06.2009
Moony

Za interaktivnuyu kartu tebe ПЛЮСАДИН

С картой отлично получилось. Правда.
Карма 678
3.06.2009
Да, я уже года два как не решаюсь спросить, что это за путевод такой без карты куда можно потыкать.

Оказалось все шло в нужном русле )
Карма 1427
3.06.2009
Спасибо большое за ваш труд!
Карма 678
3.06.2009
Кстати, а пцеплять к пунктам на карте фотоотчеты из этого места не думаешь?
Карма 5075
4.06.2009
Izum
Кстати, а пцеплять к пунктам на карте фотоотчеты из этого места не думаешь?

Я даю ссылки на фотоотчеты там-сям. Но перелинковка полностью всего сайта - дело довольно трудоемкое. Мне одному не потянуть. В принципе, было бы еще неплохо давать ссылки на соответствующие топики на форуме.
Карма 678
6.06.2009
Moony
Я даю ссылки на фотоотчеты там-сям. Но перелинковка полностью всего сайта - дело довольно трудоемкое. Мне одному не потянуть. В принципе, было бы еще неплохо давать ссылки на соответствующие топики на форуме.

Ну честно говоря я вообще не догоняю как ты это все осиливаешь один.

Все перелинковать чтоб за полгода - то человек 10 команды нужно наверное.
Карма 244
6.06.2009
Идея невероятно удачная. Я думаю, наверняка среди постоянных обитателей на этом форуме есть специалисты, желающие поучаствовать в этом проекте. Надо набирать команду.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики