Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › предотвратить диарею в индии можно.

Карма 273
9.12.2009
я пользуюсь капельками под названием "цитрасепт".наверное многие знают о них, но всеже.они убивают грибки, вирусы и бактерии. просто капаю одну каплю на литр воды и все. препарат полностью натуральный и не является лекарством. мне очень помогает. продается в любой аптеке вот здесь можно почитать о нем http://health2000.agava.ru/health/arts/cytro.htm
Карма 246
9.12.2009
Моя подруга (медработник) делала то же самое и считает, что только этим и спаслась. Вообще Цитрасепт ужасно горький, но 1-2 капли на литр хоть и чувствуются, но не так страшно, вполне можно употреблять.
Карма 239
9.12.2009
БАДы..БАДы
Карма 273
10.12.2009
неа. не бад. полностью натуральный.

я вот читаю форум и думаю- почему ж у меня диарея в индии была только один раз на один день и после того , как чили обьелась??

и тут до меня дошло- может это цитрасепт?
Карма 246
10.12.2009
Может, действительно, вам Цитрасепт помог... Хотя мы в последней поездке Цитрасепт не принимали, и вообще никакой профилактики не делали, просто были осторожны, и ни у кого из семерых диареи не было. Наверное, повезло...
Maxa  ж
Карма 30
10.12.2009
Цитросепт - БАД, экстракт грейпфрута, "растительный антибиотик". Альтернатива антибиотикам на ранней стадии любых бактериальных и вирусных инфекций. Области применения: простудные заболевания, грипп, синусит, фарингит, бронхит; кожные инфекции и воспаления слизистых, герпес, угри, себорея головы, дерматозы, стоматит, гингивит, пародонтоз; расстройства желудочно-кишечного тракта, диарея; грибковые инфекции, кандидоз; паразитозы. Применяется для для очищения организма, в т.ч. во время курсов похудания; для профилактики атеросклероза сосудов.

Состав и форма выпуска:

Цитросепт капли для внутреннего или наружного применения по 10, 20, 50 или 100 мл во флаконе с капельным дозатором; 10 мл = 250 - 280 капель.

Цитросепт содержит экстракт грейпфрута, пальмовый глицерин, очищенная вода.

100 мл раствора Цитросепт содержит: не менее 5 г витамина С, 19,37 г биофлавоноидов (флавоны, флавононы, флавоноли); биофлавоноиды являются важнейшими антиоксидантами.

Цитросепт капсулы для внутреннего применения в упаковках по 60, 90 и 120 капсул.

1 капсула Цитросепт содержит: экстракт грейпфрута - 50%, растительный глицерин 20%, диоксид кремня 30%.

Взято из справочника лекарств.
Карма 268
10.12.2009
Maxa
1 капсула Цитросепт содержит: экстракт грейпфрута - 50%, растительный глицерин 20%, диоксид кремня 30%.

О йоо...

А не проще ли "Neem" Хималаевский глотать?
Карма 273
10.12.2009
кому что проще- тот то и глотает
Карма 268
10.12.2009
шьям
кому что проще- тот то и глотает

:) неправильно выразился :)

Эт к тому, что БАД - он и есть бад. Есть у меня к ним "предубеждение" что ли (или это предрассудки :)

Но всё одно, спасибо за рекомендацию!
Карма 0
10.12.2009
Цитросепт мега-лекарство, оно мёртвого поднимет (проверено)!

Список показаний такой огромный, а про диарею я только из форума узнала=)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики