Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Looking for Badra. Benares

Карма 0
12.01.2010
Друзья, нужна ваша помощь. Может кто нибудь был последнее время в Варанаси? Год назад там жил русский парень известный под именем Бадра. Вроде уже несколько лет к тому моменту жил. Ходил весь в черном, часто в сопровождении русских туристов. Тусовался вечерами на Маникарнике. Очень нужно понять существует ли он все еще в Варанаси или уже нет. Интересует любая информация о нем. Спасибо
Карма 1
12.01.2010
Смотрите в личных сообщениях контакты девушки , она может (у)знать.

А он Вам зачем такой странный если не секрет?
Карма 0
14.01.2010
Спасибо большое
Карма 0
25.01.2012
ksusha_griboedoff
Друзья, нужна ваша помощь. Может кто нибудь был последнее время в Варанаси? Год назад там жил русский парень известный под именем Бадра. Вроде уже несколько лет к тому моменту жил. Ходил весь в черном, часто в сопровождении русских туристов. Тусовался вечерами на Маникарнике. Очень нужно понять существует ли он все еще в Варанаси или уже нет. Интересует любая информация о нем. Спасибо

Здравствуйте. Вижу, что тема очень старая, но у меня такой же вопрос.

Друзья, если у кого-то есть российские координаты Бадры, или его российский телефон, пожалуйста дайте знать - очень надо. Я два месяца буду жить в России и очень надеюсь, что в этот раз, или в следующий приезд в конце лета обязательно пообщаться с ним.

Зараннее большое спасибо. Надеюсь, что чудеса бывают.

Все Мир! :)
Карма 216
25.01.2012
он из Питера, я попробую узнать телефон. а он точно не в Индии?
Карма 0
25.01.2012
Я не знаю точно, но.. к сожалению сейчас не могу выехать в Азию, но в России в ближайшие год-два буду переодически. Буду Вам очень благодарна, огромное спасибо! (я слышала от друзей, что он где-то преподаёт - вы не знаете где?.. в любом случае ещё раз большое спасибо за отклик! :)
Карма 216
25.01.2012
я, честно говоря, не знаю. я помню его еще по Гоа (2006 год), потом он уехал в Варанаси и стал там Кали-бабой ) я узнаю у общих знакомых, судя по всему, вам это важно. напишу!
26.01.2012
можно и нам тоже написать,пожалуйста.

Встречалась с ним в Варанаси в 2007м.

Зуни.
Карма 10
27.01.2012
после того как ему проломили башку в 2011 за бесконтрольную агрессию, бадр окончательно стал невменяемым, летом обитает на фрик стрите в ктм и парит свежее белое мясо винегретом из кастанеды и агхоры.
Карма 216
27.01.2012
АЛИ И ЗУНИ
можно и нам тоже написать,пожалуйста.


да-да, напишу как только получу ответ, пока молчат (
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики