Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Что можно привезти из России в Индию и ВЫГОДНО продать?

Карма 1071
3.03.2010
Freewill
Бакшиш на таможне тоже канает???????????!!!!!!!

Конечно.

Freewill
Вопрос остаётся открытым!Что же привезти в Индию и выгодно продать???

Сусло для кваса :)

А вообще уже многие задавались таким вопросом. И оказывается что в Индии всё есть :) И почти всё дешевле чем в России.
Карма 183
3.03.2010
Внутренние органы. Вроде через таможню беспошлинно можно 2 почки, 1 печень, 1 сердце...
Карма 1630
4.03.2010
Freewill
Что же привезти в Индию и выгодно продать???

Скорее всего, привезти что-то разово в рюкзаке и продать, так не получится обогатиться, а вот если на постоянной основе, то выбор значительно расширяется, но это заморочки с таможней и прочей бюрократией, которые скорее всего и сведут на нет всю прибыль.

У нас бы покатили следующие вещи: некоторые продукты питания, маленькие бытовые осушители воздуха (спасают от мунсуна, а в Дели они стоят бешеные деньги), точечные лампочки, которые можно прикрутить на стену (!!) Вот, то что первое в голову пришло) А еще пилоты и прочие выравниватели напряжения - индийские сгорают моментально)
Карма 1630
4.03.2010
mobmike
И оказывается что в Индии всё есть :) И почти всё дешевле чем в России.

Да, да, и как же часто это ВСЕ, выглядит как настоящее, а работает как ..... !!

Я даже деревянные прищепки из москвы в итоге привезла, т.к. их пластиковые прямо в руках через неделю разлетаются))) И вообще на много чего могу пожаловаться, начиная от UPSок, заканчивая крючками для стены. Но мне все равно здесь нравится)
Карма 215
6.03.2010
tash-tash
И вообще на много чего могу пожаловаться

...а Вы импровизируйте...
Карма 3
6.03.2010
tash-tash
Скорее всего, привезти что-то разово в рюкзаке и продать, так не получится обогатиться, а вот если на постоянной основе, то выбор значительно расширяется, но это заморочки с таможней и прочей бюрократией, которые скорее всего и сведут на нет всю прибыль.

Да, речь идёт о разовой прибыли,я размышляю так,что всё равно туда поеду,причём на легке,и было бы не плохо заодно привезти какой нибудь дифицит с целью выгодной перепродажи,тем самым хотябы удешевить авиаперелёт, а когда в Россию полечу,привезу что то на продажу из Индии,просто я предприниматель,у меня склад ума такой...

Может ктото сделает заказ чего либо,я привезу!
Карма 3
6.03.2010
Serg 82
Внутренние органы. Вроде через таможню беспошлинно можно 2 почки, 1 печень, 1 сердце...

)))))Вы делитись инфой из собственного опыта?
Карма 3
6.03.2010
mobmike
Сусло для кваса :)

И почему все носятся с этим суслом,вот вам рецепт :

Берете буханку самого обычного черного хлеба. Нарезаете на полоски, подсушиваете в духовке до коричневого цвета( это в среднем 5-7 минут), потом измельчаете их чуток, складываете в емкость литров на пять, заливаете тремя литрами кипятка, остужаете, потом добавляете небольшой стакан сахара, размешиваете, дрожжи( 3 пакетика по 5 грамм), накрываете и ставите в теплое место на 12 часов. По истечении этого срока, процеживаете при помощи марли, разливаете в бутылки, затем кидаете в каждую бутылку 15-20 изюминок, оставляете еще на сутки. И все, можно пить!

А ещё есть сотни рецептов в инете!!)))
Карма 3
6.03.2010
mobmike
Бакшиш на таможне тоже канает???????????!!!!!!!Конечно.

Я вот на слово боюсь верить,хотя недоверять Вам повода нет,почитав ваши сообщения на сайте делаю вывод,что Вы порядочный человек,но в голове как то не укладывается,что на таможне можно бакшиш сунуть......
Карма 60
6.03.2010
Freewill
в голове как то не укладывается,что на таможне можно бакшиш сунуть......

а вы гляньте на машины, на которых таможенники ездят, соотнесите их стоимость с зарплатой, и сразу же все в голове уложится
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики