Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Парфюм, напоминающий своей композицией об Индии.

Карма 193
28.01.2006
Для женской половины форума! (или для мужской в качестве подарка любимой)

Если Вам нравится запах сандала , то скорее всего понравится и очень интересный "Ароматический эликсир" (Aromatic elixir) от Clinique.

Вообще-то не я его выбирала, а муж. Ему очень понравилось , вот и подарил. Я же до этого парфюма склонялась к более легким запахам.

Запах необычный, действительно напоминает чем-то об Индии, с каждым разом нравится все больше . На этот парфюм все обращают внимание - я опробовала на своих коллегах в офисе.

И что интересно - на коробке написано буквально следующее:"Believed to have specific effects on mind and body.....". Перевод следующий: Оказывает специфический эффект на разум и тело , смесь выполняет роль парфюма, но идет значительно дальше.

Ну, что скажете?
Карма 193
30.01.2006
Получилось похоже на рекламу какого-то ндийского аромата

На самом деле это можно найти только в отделе французской парфюмерии ( если , конечно, увлекаетесь!)
Карма 40
30.01.2006
Gelena

может он с афродизиаками?

но обязательно посмотрю! Прямо даже любопытно
Карма 193
30.01.2006
Не уверена, на упаковке ничего такого не указано.
Карма 28
15.11.2006
А для мужчин что есть?
Карма 5075
15.11.2006
У нас в Блоге есть похожая тема: Духи с ароматом Индии
Карма 3
15.11.2006
Интереснейшая информация. Спасибо всем
Карма 193
17.11.2006
taxist5:
А для мужчин что есть?

Для мужчин - "дешево и сердито" (так как аналогичного парфюма пока не наблюдался) - остается только вариант сандалового мыла из Индии.

Хотя, если поспрашивать у консультантов в магазинах - может, и найдется чего....
Карма 5075
17.11.2006
Как вариант, можно использовать натуральные ароматические масла из Индии. Но они быстро выветриваются.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге