Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Свободу индийским девушкам!

Карма 12
20.08.2010
Предлагаю открыть тему про отношение к девушкам в Индии. Прочитал несколько статей ("Вокруг Света" URL). Предлагаю почитать (статья не новая, но интересная) и сказать, какие же современные индиустки.
Карма 361
20.08.2010
Очень сильно разные, я видел в делийском метро одну - у нее в руках был айфон, наверное второй день и она просто училась там тыкать на кнопки, иногда получалось, иногда нет... а в карнатаке как то наблюдал, как папа, с любовью(!!!) учил свою дочь таскать на голове огромные камни...
Карма 12
20.08.2010
Вот еще одна статья. URL.
Карма 12
20.08.2010
Elf
в карнатаке как то наблюдал, как папа, с любовью(!!!) учил свою дочь таскать на голове огромные камни...

В статье читал, что девушка является зрелой в десять лет, потому что считается, что в этом возрасте девочка уже может нести на голове два кувшина воды (в те времена конечно).
Карма 361
20.08.2010
akmal

а в наши - еще больше... но опять же - девушки в индии, как и страна - разные....
Карма 12
20.08.2010
Я почему эту тему открыл. Я тут познакомился с одной девушкой (хинди по религии, да), поговорили несколько раз, приятная, телефон попросил, дала. Обменялись парочками смс во время занятий, а после занятий я как то отправил смс типа "давай сходим в кино", а она "это телефон отца, когда я буду дома, он будет пользоваться этим телефоном", а потом в отказ. и 2-3 дня ни привет, ни как дела, странные какие то.

Потом я эту статью почитал. Если на самом деле девушки такие, то респект, конечно тогда лучше не мучить. А так мне понравилось какие там у них отношения.
Карма 361
20.08.2010
akmal
и 2-3 дня ни привет, ни как дела, странные какие то

подожди некоторое время, правда, если ты ей понравился - она даст те знать, у них не все так прямо...
Карма 960
21.08.2010
akmal
Если на самом деле девушки такие, то респект, конечно тогда лучше не мучить.

я не знаю о каких девушка в статье идёт речь, не читала, но у меня в контактах есть несколько индианок и вот парочка, из этих некоторых, таааакое мне пишет и говорит в камеру, что монитор краснеет. Я спрашиваю мол, я правильно тебя поняла, ты мне предлагаешь стать твоей женщиной, описывая свои хм... фантазии - в ответ много приятных слов... )) Даже в Питер собираются приехать ко мне. Чума просто, что за девушки. Но хорошенькие слов нет..))
Карма 147
21.08.2010
Прикольное название у топика...

только опять все в одну кучу свалили. Индийские девушки, как и сама Индия - очень разные. Это правильно заметили. Далеко не всех надо от кого-то там спасать...

А вообще, насчет индийских теток у меня тут давеча родилась теория.

Индийские тетки мне в большинстве своем оч нравятся! Что само по себе странно, ибо, скажем, подавляющее большинство индийских дядек у меня вызывает какой-то неприятный калейдоскоп эмоций- от эдакой обреченной усталости до отвращения и злобы.

Ну так и вот...Учитывая тот факт, что женщина в Индии на протяжении столетий была ( и кое-где остается) чем-то вроде бесправного домашнего питомца, в борьбе за право на жизнь этим самым женщинам ПРИШЛОСЬ эволюционировать. ПРИШЛОСЬ. То есть среднестатистическая индийская дама по уровню развития стоит НА НЕСКОЛЬКО ступеней выше, чем такой же средневзятый представитель мужского (нет, так сказать - мужчин обидеть) противоположного пола.

Безусловно, правило на то и правила, что в нем встречается некоторое количество исключений. Но в среднем все именно так и выглядит. ИМХО.
Карма 960
21.08.2010
Shiny
То есть среднестатистическая индийская дама по уровню развития стоит НА НЕСКОЛЬКО ступеней выше, чем такой же средневзятый представитель мужского (нет, так сказать - мужчин обидеть) противоположного пола.

сто раз права - с ними поговорить - одно удовольствие, в отличии от вязких и несуразных мыслей большинства тамошних мужчин..))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики