Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Namo Uvajjhâyanam

Карма 365
5.10.2010
Благословен тот, кому хотя бы один раз в жизни судьба посылает настоящего учителя.

Не важно, был ли он с нами 10 лет, один день или десят минут. Важно то,какую роль он сыграл в нашей судьбе.

Сегодня день учителя. Давайте вспомним своих любимых учителей и хотя бы мысленно низко-низко поклонимся.
Карма 594
5.10.2010
lessa
Namo Uvajjhâyanam

Звучит почти как "Нам уважаемым" :))

С Днем Учителя!
Карма 1427
5.10.2010
Мой учитель йоги....Спасибо ему за его терпение, деликатность, желание научить того, кто хочет научиться и помощь тому, кто ищет эту помощь...
Карма 365
5.10.2010
Звучит почти как "Нам уважаемым" :))

:))))))
Карма 110
5.10.2010
а у меня мама - учитель французского))))

с Праздником)))))))))

терпения нашим учителям)))
Карма 365
5.10.2010
Самый прекрасный и дорогой для меня учитель- моя мама. Учитель русского и литературы. Достоинство, любовь и уважение к людям, женственность и глубина настоящих чувств, эмоций.

Подруге моей я вспоминала недавно, что читала Мастера и Маргариту так же, как читала большинство классики в своей жизни: книга, полная закладок и мыслей на полях карандашом, красивый мамин почерк- "Образ Мастера", "Образ Маргариты" :)))
Luna  ж
Карма 2179
5.10.2010
С праздником всех учителей! Терпения Вам, творческих сил, стальных нервов и крепчайшего здоровья!

Моим детям счастливо повезло со своими учителями, я очень-очень рада!
Карма 280
5.10.2010
С Днём Учителя! В принципе мы все являемся и учениками и учителями, наш учитель сама жизнь.
Карма 743
5.10.2010
С праздником!!! всех учителей!!! и наших учителей на форуме...поздравляю дорогие!
Карма 1427
5.10.2010
lessa

И тебя, Танечка, с праздником! Ведь ты учила и русских детишек, и индийских, сидя с ними на полу простой тамильской школы...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики